Расписание

Посмотреть расписание на следующую неделю


Подготовительное отделение

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

11 Бэби Данс/нач 3-4 год Филатова Диана 18:00 - 18:50
   18:00 - 18:50
   
12 Бэби Данс/нач/3-4 год Соболева Татьяна     18:00 - 18:50
  
12 Бэби Данс/нач/3-4 год Филатова Диана   17:30 - 18:20
    
13 Бэби Данс/про/4- 5 лет Филатова Диана  19:00 - 19:50
  19:00 - 19:50
  11:00 - 11:50
 


Спортивные бальные танцы

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

21 Бальные танцы/ нач/5-7лет Соболева Татьяна   19:00 - 20:00
  19:00 - 20:00
  
22 Бальные танцы/ про/5-7лет Соболев Семен  18:30 - 20:00
  18:00 - 19:30
 19:00 - 20:00
20:00 - 20:45
  
23 Танцевальный спорт/про Шемелина Татьяна   20:00 - 21:30
  19:00 - 20:00
20:00 - 21:30
  
23 Танцевальный спорт/про Филатова Диана 20:00 - 21:30
      
24 Стретчинг Терешина Валентина     19:00 - 20:00
  


Современная хореография и Чирспорт

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

31 Совр.хореография Скатов Никита  10:00 - 11:00
  10:00 - 11:00
   
32 Совр.хореография Скатов Никита   17:00 - 18:00
  17:00 - 18:00
  
34 Спорт. хореография /нач/7+ лет Терешина Валентина   18:00 - 19:00
  18:00 - 19:00
  
35 Чир-спорт/ Сборная Терешина Валентина 15:00 - 17:00
  10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
 20:00 - 21:30
 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
 12:30 - 14:30
 
36 K-pop Церпята Анастасия    20:00 - 21:30
   12:00 - 13:30
37 K-pop Хван Александр      16:00 - 18:00
 


Уличные стили

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

41 Хип-Хоп/ нач Скорик Роман 09:00 - 10:00
    09:00 - 10:00
  
43 Mix Style & Hip-hop/ ПРО мл Скатов Никита   20:00 - 21:00
   19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
 
44 Брейкинг/нач Шишковский Никита  18:00 - 19:00
    15:00 - 16:00
 
45 Брейкинг/ про Скорик Роман 19:00 - 20:30
   19:30 - 21:00
   10:30 - 12:00
46 Mix Style/ ПРО Скорик Роман 20:30 - 22:00
   20:30 - 22:00
   15:00 - 16:30


Отделение для взрослых

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

51 Европейские бальные танцы для взрослых Соболев Семен      18:00 - 19:30
 
52 Латина для взрослых Соболева Татьяна      19:30 - 21:00
 


Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

хореография 90 мин Скатов Никита   18:30 - 20:00
   09:30 - 11:00
 


Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

Скорик Скорик Роман 20:30 - 22:00
   20:30 - 22:00
   15:00 - 16:30
Цель нашей компании - сделать вашу жизнь яркой и насыщенной, полной интересных знакомств и преображений!