Расписание

Посмотреть расписание на следующую неделю


Подготовительное отделение

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

11 Бэби Данс/нач 3-4 год Лифутина Юлия  18:00 - 18:50
  18:00 - 18:50
   
12 Бэби Данс/нач/3-4 год Лифутина Юлия   17:30 - 18:20
   12:00 - 12:50
 
13 Бэби Данс/про/4- 5 лет Лифутина Юлия  19:00 - 19:50
  19:00 - 19:50
  11:00 - 11:50
 


Спортивные бальные танцы

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

21 Бальные танцы/ нач/5-7лет Соболева Татьяна   18:00 - 19:00
  18:00 - 19:00
  
22 Бальные танцы/ нач/7-9лет (Группа в наборе, начало занятий 14.11.2022) Соболев Семен   19:00 - 20:00
   13:00 - 14:00
 
23 Бальные танцы/ про/5-7лет Быков Руслан  17:45 - 19:15
     
23 Бальные танцы/ про/5-7лет Соболев Семен    17:45 - 19:15
   
24 Танцевальный спорт/про Соболев Семен   20:00 - 21:30
  20:00 - 21:30
  
24 Танцевальный спорт/про Соболева Татьяна 19:30 - 21:00
      


Современная хореография и Чирспорт

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

31 Совр.хореография/ нач/8лет+ Курочкина Дарья  10:00 - 11:00
  10:00 - 11:00
   
32 Совр.хореография/ нач/8лет+ Терешина Валентина     17:00 - 18:00
  
32 Совр.хореография/ нач/8лет+ Курочкина Дарья   17:00 - 18:00
    
33 Совр. хореография/ нач+прод/5лет+ Лифутина Юлия   18:30 - 20:00
   09:30 - 11:00
 
34 Спорт. хореография /нач/5-7 лет Терешина Валентина     19:00 - 20:00
  
34 Спорт. хореография /нач/5-7 лет Соболева Татьяна 18:15 - 19:15
      
35 Чир-спорт/ ПРО Сборная Терешина Валентина 09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
  10:30 - 11:30
    
36 Чир-спорт/ ПРО Терешина Валентина     09:00 - 10:30
  
36 Чир-спорт/ ПРО Курочкина Дарья   09:00 - 10:30
    
37 Чир-спорт/ ПРО Терешина Валентина     15:30 - 17:00
  
37 Чир-спорт/ ПРО Курочкина Дарья   15:30 - 17:00
    


Уличные стили

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

41 Хип-хоп/ нач/8+лет Скорик Роман 09:00 - 10:00
    09:00 - 10:00
  
42 Хип -хоп/ нач 8+лет (Группа в наборе, начало занятий 14.11.2022) Скорик Роман 17:00 - 18:00
   17:00 - 18:00
   
43 Mix Style & Hip-hop/ ПРО мл Прокопович Артем  19:15 - 20:15
    19:00 - 20:00
 11:00 - 12:00
44 Брейкинг/нач/7лет+ Прокопович Артем  20:15 - 21:15
    18:00 - 19:00
 
45 Брейкинг/ про Скорик Роман 19:15 - 20:15
   19:15 - 20:15
   10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
46 Mix Style/ ПРО Скорик Роман 20:15 - 21:45
   20:15 - 21:45
   12:00 - 13:30


Отделение для взрослых

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

61 Стретчинг Взрослые Терешина Валентина  20:00 - 21:30
  20:00 - 21:30
   
62 Европейские бальные танцы Соболев Семен       18:00 - 19:30
63 Латина Соболева Татьяна       19:30 - 21:00
Цель нашей компании - сделать вашу жизнь яркой и насыщенной, полной интересных знакомств и преображений!